Adjudication sur abonnement

Anis Dargaa
“Eléphantasme Gold”
Lithographie en série limitée de 30 pièces, la pièce proposée portera le numéro de série 1/30.
Dimension de 60x60 cm
Description : une lithographie inspirée de l’huile sur toile de lin du même nom.
Cette litho est la représentation d’une femme éléphant couleur or sur fond noir.